Почему так снимают фильмы?

Игорь Гордей Гуру (2713), закрыт 4 года назад
вот интересно, почему в фильме ужасов какой-нибудь чудик вечно крамсает человека, который ничего против него сделать не может, вылазит чудище из колодца и терзает какую-нибудь девченку, парнишку. А почему бы не сделать так, вылазит чудик из шкафа, колодца или леса, а там этот парень?
Лучший ответ
Draven . Мыслитель (9737) 6 лет назад
эш против зловещих мертвецов посмотри - там он примерно тоже делает что ты описал)