Найти музыку по описанию.

Полина Счастливая Знаток (352), закрыт 5 лет назад
Наверное глупо, но я попытаюсь. В конце 70х мои родители полюбили инструментальную композицию. Это была их песня. Но в то время они не смогли узнать автора. Тогда для них это уже ретро было, они думают что это 60-70 годы. Описание такое: шум прибоя, вроде как волна, аккардеон потом..., им казалось что это что средиземноморское..! Италия..? Может и нет.
Лучший ответ
◥◣ooʞɔnɔ ɹǝɥʇo◢◤ Мудрец (18091) 6 лет назад
Источник: ?
Полина СчастливаяЗнаток (352) 6 лет назад
Оооочень похож. Пока не могу сказать то или нет, но все равно, огромное Вам спасибо.
◥◣ooʞɔnɔ ɹǝɥʇo◢◤ Мудрец (18091) Будем надеяться:)
Остальные ответы
Сабака Пика Ученик (70) 6 лет назад
ВВК ищи
Полина СчастливаяЗнаток (352) 6 лет назад
Все облазили. Не нашли. Возможно мою просьбу прочтут люди, которые в те года были молодыми. Мама говорит что это популярно было. Но только на бабинах.
Я не понял, музыка инструментальная? или вокальная ?
Добрый день Просветленный (38045) 6 лет назад
ППК
Полина СчастливаяЗнаток (352) 6 лет назад
Добрый вечер. Извините, но что такое ППК? Яндекс выдает российскую группу 1998 года основания, но это не то. Или это не название группы? Извините за тупизм..! Я хочу сюрпризом для родителей и не могу с ними консультироваться.
Lololoshka Mrlolka Мастер (1545) 6 лет назад
ппк
Полина СчастливаяЗнаток (352) 6 лет назад
Добрый вечер. Извините, но что такое ППК? Яндекс выдает российскую группу 1998 года основания, но это не то. Или это не название группы? Извините за тупизм..! Я хочу сюрпризом для родителей и не могу с ними консультироваться.
Тимур Закиров Мастер (1861) 6 лет назад
ппк
Полина СчастливаяЗнаток (352) 6 лет назад
Добрый вечер. Извините, но что такое ППК? Яндекс выдает российскую группу 1998 года основания, но это не то. Или это не название группы? Извините за тупизм..! Я хочу сюрпризом для родителей и не могу с ними консультироваться.
Макс Гуру (3174) 6 лет назад
Al Bano & Romina Power«Sharazan» (музыку невозможно сюда загрузить, к сож.)
Источник: Итальянская эстрада 70-х