Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему вы считаете, что красавчеГи обязательно будут изменять? Бедные мужчины) разве страшные не изменяют?)

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774009), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
фу, не люблю крокодилов, мне красивые дядьки нра))
Лучший ответ
Березин Денис Оракул (78477) 6 лет назад
ну и правильно, давай я тебя на мазератти прокачу?!))) не мой правда, честно признаюсь...)))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774009) 6 лет назад
Денис, паехали)) отличная машина))
красивый мужчина)
Березин Денис Оракул (78477) вот это по мне, без всяких лишних женских прицеливаний по жизни)))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147626) 6 лет назад
Им просто сложнее устоять)))
Эго свое потешить))
RUDY Оракул (56637) 6 лет назад
кракадилы плакают (( ляля злаааая (((
***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434) 6 лет назад
да хто им даст та?))
Источник: ночера, дюбофь мая))
Desola Искусственный Интеллект (988243) 6 лет назад
у них просто шансов меньше, дааа)))
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
Это первое что я обычно слышу от женщин ...бабник ...
Amber Fox Мыслитель (8955) 6 лет назад
все чуваки изменяют, если им со своей девкой сексе мало.
Кирилл Ли Знаток (285) 6 лет назад
Странно такое читать, а где же "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"?
Слава Петров Мудрец (16140) 6 лет назад
КрсавчеГу трудно, к нему пристают.) Я, по себе знаю. Незнакомые женщины начинаю разговоры заводить. А, мужчины, и так много на своих плечах несут. Согласитесь можно и податься, когда сложные времена. ((( Да, канешь, не красиво, но тётьки сами такие.
Geronimo Azazel Оракул (71109) 6 лет назад
Я вот чё-то не пойму, Вы считаете что в Москве все такие в Dolce Gabbanna ???и на Майбахах или Бумерах 9-ках ездят??? И здесь есть обычные бабы - алкоголички... и мужики - алкаши...
Илюха Просветленный (38681) 6 лет назад
изменять будет тот, кто не любит
Рыжий, тот самый. Оракул (76191) 6 лет назад
Ну погуляет ...поймает три пера )) и угомониться )))
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84683) 6 лет назад
Да все изменяют.... когда нибудь.... и как нибудь...
валера . Знаток (304) 6 лет назад
не ну казлы адназначна
Nuckу Thompson Оракул (76444) 6 лет назад
...всё бывает)).. в первый раз..
Источник: ... Γεια σου)))))))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774009) 6 лет назад
Ясу))
Nuckу Thompson Оракул (76444) ..девочка)).. потом меня научишь ..цемаю тебя))