Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каких случаях тетки готовы простить все своему мужу?

Настенька Мастер (1403), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Илюха Просветленный (38679) 6 лет назад
большинство тёток всё прощают просто так, потому что понимают, какую ошибку совершили выйдя замуж за идиота и считают его поведение наказанием за свою опрометчивость
Остальные ответы
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 6 лет назад
Если любит по настоящему, а не на словах.
Йож Просветленный (20705) 6 лет назад
што значит фсё он в миня с писталета исчо стрилять станит... накую я видала такие житейские историии