Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему глагол дрочи рифмуется с существительным во множительном числе -грачи? Что, грачи когда стаей

Белое пальто Искусственный Интеллект (247803), закрыт 6 лет назад
летят, прям все дро**т? И все это на нас капает дисперсионно, как и санузлы в самолетах?))))
Лучший ответ
***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434) 6 лет назад
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247803) 6 лет назад
ну вот потому что у меня духовка поет как птицы)) я сухари сушила, жалко было хлеб выбрасывать, она засвирестела и я подумала как грачи делают свои дела))) что тут такого)) аналогии у всех свои)))
***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434) хих))) убедила)))
Остальные ответы
Кыс Кысcc Гуру (4681) 6 лет назад
да... да... коровы удобряют луг) Ура, товарищи!
RUDY Оракул (56645) 6 лет назад
по небу летят грачу
куй достань и подрачи
а потом еще ищи
как найдешь опять дрочи

рифме не прикажешь, чо она ж ипанутая
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
ну вот зачем ты так о грачах ((

....а я их уважал ((((
станислав ванин Профи (681) 6 лет назад
подрочи у грача подрочи. и тогда прилетит он в ночи