Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Верите ли вы в тонкоматериальных существ? :)

Milan Drobnitš Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Верите ли вы в тонкоматериальных существ (сущностей, полевых паразитов, неоргаников, лярв и т. д)?
Проголосовало 98 чел
Варианты ответов
27
4
41
26
Комментарии
Varalmittra .Гуру (3523) 6 лет назад
а при чем тут вера?
утка гусь Гуру (2741) Это понятие такое. Как это там в формальной логике найдите признаки в этом слове и смыслы разные и примените к вопросу который был задан.
рокко байкалоффПрофи (890) 6 лет назад
я верю в ЛОХОТРОН толстоматериальный-который и высерает из своих шизоидных мозгов всякую тонкострунную шелупень-а парнокопытные и рады хавать сие
Milan Drobnitš Ученик (92) Когда Наука, тяжело дыша, взберется на гору Познания, она увидит отдыхающую там Эзотерику.
m.khazovГуру (4357) 6 лет назад
Я для них задачу решил и реальный гонорар получил.
Генрих БунтовскиМастер (2238) 6 лет назад
в детстве с маленьким братом на даче видели несколько раз на втором этаже дома, вернее, брат говорил что видит, я слушал и тоже начинал видеть. А потом на улице вместе видели отвратительную летающею тварь, которая парила над пьяным. Бабушка говорит маленькие дети могут видеть тонкий мир, но с возрастом эта способность постепенно утрачивается.
Milan Drobnitš Ученик (92) Ну тогда мне повезло ;)
Пипирони КапучинУченик (108) 6 лет назад
Мы тоже смотрим из физического тела и тонких астралтных тел. Так что дело не в вере....
Anton KamolowПрофи (575) 6 лет назад
Я всегда хотел ))) знать кто ж мимо меня постоянно, туда - сюда, туда- сюда, блин и не ухватить, не подножку подставить ))) теперь вот знаю, а что поделать ?
Так и живу ,)))
Milan Drobnitš Ученик (92) :)))))
Лилли БурлероИскусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
нет только в хорошоматериальных и плохоматериальных
утка гусьГуру (2741) 6 лет назад
Верю.
добрый асмодейПрофи (540) 6 лет назад
очень хороший фильм проэто и не только Лабиринт Фавна
rhou LandПросветленный (31129) 6 лет назад
не существа а силы, они конечно есть и проявление их в нашем мире носит сугубо тонкий и специфичный эффект при строгом соблюдении особенных условий.
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
Я их доказал и узнал из чего они сделаны. Показать статьи?
Milan Drobnitš Ученик (92) Интересно, можете ссылку скинуть? :)
Zen3_RTX3080TiМудрец (11283) 6 лет назад
Практикую астральный выход по методу Юрия Гречушкина, всех их видел, вера отпала сама собой и перешла в знания.
tarolog_panfilovaМастер (1109) 6 лет назад
Они есть, вижу на людях... в некоторых можно и верить и вполне себе так поклоняться
ЦИАНИДПросветленный (23662) 6 лет назад
Какая разница, верим или нет? Это не влияет..
Milan Drobnitš Ученик (92) Очень даже влияет: Если человек не верит то он и не будет пытаться избавиться от возможной подцепки сущностей!