Что за сериал!

Maximus Мастер (1144), закрыт 6 лет назад
Вопрос такой, ранее шел американский сериал там 4 военнослужащих попали в тюрьму из-за режима в США который им не нравился. И вот в тюрьме были бои без правил, двое из четверки между собой начали драться но так и не закончили, пожали руки и все. Потом они сбежали из этой тюрьмы и стали бороться с этим режимом. Двое были белыми, один негр, и еще одна была вроде бы женщина.
Лучший ответ
Остальные ответы
--_(*.*)_-- Профи (703) 6 лет назад
Это фантастика?
MaximusМастер (1144) 6 лет назад
с элементами фантастики, но космических кораблей там нет
--_(*.*)_-- Профи (703) Я бы глянул... Интересно рассказал
Виталий Шкред Знаток (266) 6 лет назад
Колония
MaximusМастер (1144) 6 лет назад
уточните пожалуйста год сериала
Lololoshka Mrlolka Мастер (1545) 6 лет назад
Легионеры или Колония
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
"Легионеры" или "Колония"
MaximusМастер (1144) 6 лет назад
ссылку скиньте если не трудно
Они друг за другом повторяют.
Moscow life Высший разум (1160475) 6 лет назад
"Легионеры" приятного просмотра..))
MaximusМастер (1144) 6 лет назад
какой хотя бы год найти не могу, или ссылку скинь
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
www.torrent.tv -нет, это не сериал Колония))) может, это сериал Звёздные врата ))Темная материя))) Хантер (Охотники))
Источник: https://kinopoisk.ru/film/...