Почему когда я пытаюсь заработать деньги таксую или устраиваюсь в какую-ниубдь компанию мне становиться так адски на душ

Искатель Истины Ученик (3), закрыт 6 лет назад
портиться настроение и вообще жить неохота, а когда я сижу дома слушаю свою любимую музыку, пью вино, готовлю себе то что люблю, лежу, сплю, отдыхаю мне становится хорошо. Но без денег же не прожить, а там люди которые портят настроение и буквально душат мою жизнь, я не могу не дышать, напряжен и голова болит и депрессия на душе. Что делать как разрешить этот конфликт?
Дополнен 6 лет назад
Я из-за этого ненавижу людей поубивать всех хочется
Дополнен 6 лет назад
И вообще скрытный, не перед кем не раскрываюсь
Дополнен 6 лет назад
Я как бы чувствую себя разбитым без энергии, много боли сидит и всё из-за людей, хотя я до последнего хочу быть добрым, но они всё сделают чтобы я их ненавидел
Дополнен 6 лет назад
Дай мне нож я зарежу либо себя либо их. Но скорей себя
Дополнен 6 лет назад
Чтоб не мучатся не страдать больше
Дополнен 6 лет назад
Наверное ещё из-за простуды такое настроение
Дополнен 6 лет назад
Приезжаешь например, выходит дед и начинает не молча ехать, а нести всякую раздражающую фигню. Ты здесь родился? Как тебя зовут? Я говорю: "Сергей" Он говорит "Сергей похудей". А потом говорит что это его друг поэт Евгегний Евтушенко или Сергей Евтушенко придумал про себя стих. Ну и всю дорогу гадости рассказывает. А я про себя думаю ну что ж ты сука молча то не едешь?
Лучший ответ
селедцова елена Знаток (434) 6 лет назад
Всё является лишь отражением эмоционального фона самого человека. Сама проходила через такое, только работа мне нравилась – просто сама по себе, а вот люди, люди приходили разные, и чем больше была их значимость для меня – грубиянства, неуважения, заумности, злости и т. д. тем больше приходилось сталкиваться именно с такими.
И это сподвигло разобраться в самой себе и реакция прекратилась, вот просто происходит что-то обыденное неприятное – а реакции нет – никому ничего не хочется ничего доказывать, что-то в кого то запустить.
Изменившееся внутренне восприятие изменило и окружение, не совсем конечно – но всё же!!!
Искатель ИстиныУченик (3) 6 лет назад
Спасибо очень полезный ответ
Остальные ответы
Людвиг Аристархович Оракул (64336) 6 лет назад
Найди работу которая нравится и ты никогда не будешь работать. (с)
ГрозныйГуру (4928) 6 лет назад
Солидарен с этим советом.
Уфолог Сверхъестественное Мудрец (16652) 6 лет назад
есть когда работа с людьми, а есть когда нет.
Секретный Кот Оракул (92554) 6 лет назад
Делай хорошую музыку, хорошее вино, готовь свои любимые блюда. И предлагай людям за деньги. Конечно некоторые будут воротить нос. Но постепенно соберутся те кому всё это будет нравиться как и тебе. Да ещё и от заказов не будет отбоя. И деньги будут, и удовольствие от работы, и люди будут радовать, а не злить.
Искатель ИстиныУченик (3) 6 лет назад
Я и так делаю вино сам
Из чего, интересно?
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Вы паразит. Это либеральное воспитание
Нгумомба ЯчсмитУченик (144) 6 лет назад
А вы пидарас Это когда ебутся в жопу
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) Вы не любите работать, а я пидорас? Хороша логика.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100554) 6 лет назад
ну иди, обниму...

надо не закрываться от людей патамушта, а идти им навстречу, на контакт, учиться с ними взаимодействовать. убегая - ничему никогда не научишься

дай им шанс узнать тебя, а себе - шанс узнать их
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Это Крик души от жизни в ватном пространстве, в который нас в пихнули
Инкогнито Оракул (67560) 6 лет назад
Ну денег надо вообще убрать, грош цена правительству.... Вообще.
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 6 лет назад
Надо общаться, а не закрываться, тогда и на душе станет легче ...
Источник: Не копите негатив ...
Искатель ИстиныУченик (3) 6 лет назад
Приезжаешь например, выходит дед и начинает не молча ехать, а нести всякую раздражающую фигню. Ты здесь родился? Как тебя зовут? Я говорю: "Сергей" Он говорит "Сергей похудей". А потом говорит что это его друг поэт Евгегний Евтушенко или Сергей Евтушенко придумал про себя стих. Ну и всю дорогу гадости рассказывает. А я про себя думаю ну что ж ты сука молча то не едешь?
Курьер Искусственный Интеллект (352612) Для пожилых людей, в отличии о молодых, человеческое общение, действительно роскошь. Они порой не думают о корректности и такте, и что могут нервировать своими пустыми и глупыми разговорами. Они просто счастливы, что их слушают и понимают, независимо от смысла и содержания разговора. им просто нужно душевное тепло и человеческое участие.
Сеня Просветленный (20507) 6 лет назад
Ты страдаешь в онанизме и видать творец по жизни
замахнись на зодчество и берись за творчество.
kapitosha Ученик (208) 6 лет назад
Может быть по тому, что вы испытываете стресс на работе, ведь люди сейчас не такие как двадцать лет назад, люди сейчас очень обозленные, есть даже пророчество в Синодальном на наши дни :"в последние дни будет очень тяжелое время, так как люди будут наглы, клеветники, несговорчивы, ожесточенные, не будут уважать и слушать своих родителей, будут лишены родственных чувств (сколько случаев сейчас убийств и растлений своих родных детей). Мне кажется, сейчас все люди испытывают большой стресс на работе, ведь мы такие агрессивные, неустроенные, денег не хватает, везде сокращения, продукты дорогие и "пустые"-организм работает на износ, а еще дома семья, на которую уже ни сил нет, ни желания (. Поэтому, если вы человек не конфликтный, не карьерист-по головам не пойдете, вам естественно хочется спокойствия, это даже очень хорошо, а другие ищут этот отдых в наркотиках, пьянстве... Наоборот, хорошо что у вас так, что вы дома, готовите там что-то, бутылочка... но, чтоб в меру-в зависимость не перешло. В этом мире везде ловушки для людей, чуть проморгал и все.. раб сигареты, вина, обжорство... нужно всегда стараться видеть, что стоит за тем или иным.. Можно найти себе хобби какое-нибудь, чтоб душу отводить, забываться, а потом снова в бой, например рыбалка в хорошем кругу, на природе, не дома в четырех стенах... ну, и конечно, я бы поставила на первое место сон, обязательно нужен качественный сон, достаточный, тогда на многие проблемы отпадут сами собой и реакция на жизнь будет более положительной).
matod Искусственный Интеллект (159300) 6 лет назад
Почему - это вам должно быть виднее, если нет, то как только сумеете понять причины, так сразу и полегчает.

Возможные варианты действий:
1. Ищите работу, соответствующую вашим представлениям о комфорте, но не факт, что это решит проблему или вам это удастся.

2. Если такой работы нет, создайте ее - начните свое дело, по своим правилам. Но, опять же, причина конфликта может проявиться другим способом. А успех еще зависит от начальных условий.

3. Причину внутреннего конфликта можно при желании найти в совместной работе с психотерапевтом. Заодно разобраться с сложностями в построении отношений, мотивации, понимании своих желаний и проч.
Искатель ИстиныУченик (3) 6 лет назад
Приезжаешь например, выходит дед и начинает не молча ехать, а нести всякую раздражающую фигню. Ты здесь родился? Как тебя зовут? Я говорю: "Сергей" Он говорит "Сергей похудей". А потом говорит что это его друг поэт Евгегний Евтушенко или Сергей Евтушенко придумал про себя стих. Ну и всю дорогу гадости рассказывает. А я про себя думаю ну что ж ты сука молча то не едешь?
matod Искусственный Интеллект (159300) Жаль, что не все водители такие как вы ) Я вот редко пользуюсь такси, но иногда приходится, когда приходится работать до ночи. И вот не дай бог разговорчивый водитель - вроде и обижать не хочется, человек ведь от чистого сердца.. а тебе лишь бы до дома добраться )
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 6 лет назад
Интересно в какой среде Вы росли? Не эгоист ли Вы? Видимо внутри Вас с детства растет калючка. Постарайся меньше ее поливать и бывать среди людей. Друзей нужно иметь и хороших и плохих, затем анализировать.
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
Тебе нужно было родиться олигархом. как минимум.
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
если бы только знали как я не люблю чистить картошку, но как люблю ее жаренную с шашлычком или с куриными ножками
Искатель ИстиныУченик (3) 6 лет назад
это же так легко и просто
Эля ............ Гуру (3208) 6 лет назад
Вам поддержка нужна, друзья, единомышленники.
лала Мудрец (10908) 6 лет назад
Не вводите людей в заблуждение- все у вас супер пупер. лежать пить вино- есть хорошую еду. а что вам еще надо то.. вас еще жареный петух в жопу не клюнул. думаете пожалею. кто бы меня пожалел. вперед работать а не скулить!!
Искатель ИстиныУченик (3) 6 лет назад
Приезжаешь например, выходит дед и начинает не молча ехать, а нести всякую раздражающую фигню. Ты здесь родился? Как тебя зовут? Я говорю: "Сергей" Он говорит "Сергей похудей". А потом говорит что это его друг поэт Евгегний Евтушенко или Сергей Евтушенко придумал про себя стих. Ну и всю дорогу гадости рассказывает. А я про себя думаю ну что ж ты сука молча то не едешь?
лала Мудрец (10908) вам надо набраться терпения или не давать повод-чтобы с вам разговаривали. все думают если таксист-значит все можно... может правда работу сменить!! а на каждый роток не накинешь платок.. меня тоже все раздражает и бесит- но как то потом себя успокаиваю. я лучшая..
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 6 лет назад
Найдите работу, при которой общение с людьми минимальное.

Например, ночным сторожем устройтесь работать и зар. плату будите получать и контакты минимальные.

А на машине подрядитесь грузы перевозить, а не людей.

Займитесь творчеством, если талант есть.

Писатели, художники и пр. могут вести замкнутый образ жизни и зарабатывать!

А главное, попробуйте найти приятных Вам людей и изменить отношение к миру на более позитивное!
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215642) 6 лет назад
Похоже ему просто надо посещать психолога. А. потом заглянуть и к психиатру.
Искатель ИстиныУченик (3) 6 лет назад
Приезжаешь например, выходит дед и начинает не молча ехать, а нести всякую раздражающую фигню. Ты здесь родился? Как тебя зовут? Я говорю: "Сергей" Он говорит "Сергей похудей". А потом говорит что это его друг поэт Евгегний Евтушенко или Сергей Евтушенко придумал про себя стих. Ну и всю дорогу гадости рассказывает. А я про себя думаю ну что ж ты сука молча то не едешь?