От колыбели до сада

Как правильно хранить нож и сеточку от механической мясорубки НЕ в машинной смазке и НЕ в промасленной бумаге?

Протравил ржавчину с помощью фольги в содо-солевом растворе и хочу сохранить данные детали до следующего использования в чистом виде и предотвратить окисление. Появилась мысль обмазать растительным жиром и завернуть в плотную бумагу. Представляется ли данный способ действенным или у вас есть более эффективное предложение?
Нет, электромясорубка мне не нужна.
Да, я в курсе, что есть ровно такие же детали в нержавеющем варианте.

высушить и в пакет

металл гавно с кучей серы и прочих примесей потому и ржавеет
забей на такие мелочи или суши феном после мытья

Просто мою, сушу и протираю растительным маслом. Перед использованием ополаскиваю.

то количество ржавчинъ что там образуется за месяц или г од, безвредно для организма, если ен сказать наоборот

пляяя... всем бы твои проблемы