Как найти человека в соц сетях по номеру сотового телефона?

Попробуйте для начала ВК
http://sovetclub.ru/kak-najti-cheloveka-v-vk-po-nomeru-telefona

Смотрел много роликов, в итоге вышел совсем недавно на сервис vknomer.ru, там за небольшую плату можно найти человека в ВК и Фейсбук, пишут что скоро будет и инстаграм, поиск делается по номеру телефона, пару раз помогал данный сервис понять кто мне звонит. Оставлю это здесь )

Никак. Телефонные номера используют для привязки страниц и они нигде не светятся.

Номера телефонов скрыты в поиске, так что никак не найдёшь.