Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы думаете, а приличная девушка, у которой есть жених, будет выставлять такие фото на всеобщее обозрение в соцсетях?

Владимир Банальный Просветленный (31869), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176963) 6 лет назад
да конечно, особенно если это скачанные с сети
Владимир БанальныйПросветленный (31869) 6 лет назад
на фото она лично
Владимир БанальныйПросветленный (31869) 6 лет назад
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176963) фото не вижу щас, в коментах, но скажу... щас такие приличные пошли, что прожённые бляди в СССР рядом не валялись
Остальные ответы
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Сейчас незазорно выставлять любые фото даже приличным девушкам. Это ничего не значит. Это просто искусство. как картины в музее.
Geronimo Azazel Оракул (71105) 6 лет назад
Эта приличная девушка очень напоминает дочь Патриции Каас...))))
Владимир БанальныйПросветленный (31869) 6 лет назад
Нет, это русская девушка
9 1/2 недель Мастер (1109) 6 лет назад
жених не удовлетворяет анальным сексом)
Aleks59 Мудрец (10801) 6 лет назад
Почему нет красивая девушка ничего пошлого нет!
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101872) 6 лет назад
А фото с пляжа выставляют только неприличные?
- Алиса - Оракул (87911) 6 лет назад
Волочкова и не такие выставляет! ;-)))
Работающий нищебродПросветленный (46714) 6 лет назад
Так Волочкова страшная и неприличная, дорогая проститутка ))
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 6 лет назад
Думаю что каждый хвалится чем богат, ничего особенного в этом нет, а вот что человек с таким ником спрашивает про девушку странно
Владимир БанальныйПросветленный (31869) 6 лет назад
внизу у человека ник Путин, и что дальше?)))
StasOn Искусственный Интеллект (115121) А фиг знает... Мож и правда Вова балуется в ответах)))
Работающий нищеброд Просветленный (46714) 6 лет назад
Нет конечно, разврат и плятство, совсем потеряли приличие ))