куплю ли я в этом году квартиру Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста решу ли я в этом году жилищный вопрос. Спасибо

Юлия Мологина Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
квартиру выбрала ипотеку одобрили. все ли нормально пройдет?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Нет, не купите.
Источник: Таро расклад.
Остальные ответы
Дедушка Макар Мудрец (10273) 6 лет назад
В этом году - навряд ли, а в будущем - вполне вероятно!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 6 лет назад
По карте выпало-нет,
данных для полного ответа мало
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 6 лет назад
Возможно, если будет подходящее предложение, то принимайте его без сомнений!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
6жезлов луна 10мечей- нет пока будете ходить выбирать, смотреть но пока ничего путного вам не присмотрится. переживать будете по этому поводу. возможно свои там будут подводные камни либо какой то обман поэтому остерегайтесь и тщательно выбирайте каждое предложение которое будет вам попадаться. так как могут и вокруг пальца обвести
Источник: карты таро РУ
million-airess@bk.ru Мудрец (15033) 6 лет назад
В феврале. И это будет идеальным временем, не упустите тот шанс. За гаданием или советом карт обращайтесь в личку.
Ясновидящая Елена Гений (51569) 6 лет назад
Все хорошо у вас будет и все получится