Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вести себя при парне, если он сниться постоянно

Белое пальто Искусственный Интеллект (247803), закрыт 6 лет назад
и в этих снах куни-самое лайтовое, что он с тобой вытворяет?)) Как не подмигнуть ему при встрече?))))
Лучший ответ
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
подмигни неприменно !))

....а вдруг, ему тоже самое снится ?;))
Остальные ответы
Красива,Но не очень Просветленный (32911) 6 лет назад
А какая разница как ему во сне сниться?
Ну голой снись и раком. Пусть порадуется.
9 1/2 недель Мастер (1109) 6 лет назад
я могу и приехать к соседке, зачем мигать)
инакопишущий Искусственный Интеллект (310052) 6 лет назад
Мне бы ваши проблемы. А вот как вести себя, когда тебе снится, что ты повелитель мироздания и Ад, тоже филиал твоей жизнедеятельности, это не хрестоматийные котлы, сковороды и пекло, но - промозглые аудитории магаданского филфака, где всех, сука, учат языкам. И русский ещё не самый страшный!
Geronimo Azazel Оракул (71105) 6 лет назад
Жаль, Варька, что это не Я..))))
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247803) 6 лет назад
Ну прям такое творит во снах-срамота)))))
Geronimo Azazel Оракул (71105) Не поверишь, а я и вживую такое могу..)))
RIFLE Искусственный Интеллект (105874) 6 лет назад
сделай шаг к нему на встречу....
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Подмигнуть! Пусть тоже мучается о том, что совершил сам того не ведая)
Владимир Банальный Просветленный (31869) 6 лет назад
ну не знаю, может быть, шансы и есть)) Вести себя, как обычно.
Maks Оракул (81232) 6 лет назад
Скажи как есть! Пусть теперь делает! Мля довёл девочку до истерики ))))