Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну а вы что делаете, если секс приелся?))) идете колоть дрова или прыгаете с парашутом?

Белое пальто Искусственный Интеллект (247793), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ё моё Знаток (375) 6 лет назад
мне б тебя вахвага пощупать за попку и сиськи
Geronimo Azazel Оракул (71105) 6 лет назад
Бухать я иду как всегда!!!! с местными... или еду к тем, кто когда-то местными были...
Maks Оракул (81232) 6 лет назад
Тогда уж лучше ахнуть в прыжке с парашюта или минет при колки дров )))