Покупка кроссовок Размер

илья гладенин Ученик (205), на голосовании 6 лет назад
Хочу купить кроссовки на reebok.com, но вопрос про размер. Есть размеры от 6 до 14, вот встает вопрос это UK или USA? В таблице указаны и UK и USА
Голосование за лучший ответ
лиза иванова Ученик (97) 6 лет назад
Здравствуйте, мы по совету остановились на интернет-магазине Тремп. Нам там понравилось в первую очередь соотношение цена/качество продукции. Множество разнообразия среди моделей и расцветок. Я там купли отличные кроссовки, в них очень бегать удобно и ноги совсем не потеют в них. Reebok там тоже есть, естественно. И конечно и другого спорт. ассортимента хватает. Я довольна! Вот tremp.com.ua