Регистрация авто и страховка

Night Wolf Ученик (205), закрыт 6 лет назад
столкнулся с проблемой! купил старенькое авто, но не имею водительского удостоверения соответствующей категории! необходимо зарегистрировать авто, но чтобы получить страховку нужны права, а их нет... вернее есть но нет нужной категории. но есть ещё проблема в ПТСке кончались место для записи владельцев, нужно менять (тогда и поменяются номера птс, и по логике страховку нужно переделывать) хотя может я и не прав. подскажите пожалуйста как поступить и что нужно сделать? а то я вообще первый раз с этим столкнулся.
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179898) 6 лет назад
начинай с прав потом перепишешь дкп на новую дату
Остальные ответы
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 6 лет назад
для осаго права не нужны, к управлению впиши кто подходит или без ограничения делай
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257404) 6 лет назад
тебе лучше всего найти человека который будет ездить на этой машине и всем заниматься. дашь ему доверенность. а владельцем будешь ты.
Radiy Оракул (56432) 6 лет назад
Делай страховку открытую или на того, у кого есть нужные права. Машину в ГИБДД доставляешь эвакуатором или за рулём с тем, кто в страховке.
-------- ----------- Гуру (3631) 6 лет назад
кто вам сказал что для страховки нужны права?)