КАК ПРАВИЛЬНО ЧИСТИТЬ УШИ?

Vitulja Знаток (412), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 6 лет назад
Никак. Это "прошлый век". В аптеке продаются гигиенические препараты для ухода за кожей ушной раковины : ушные капли Ремо-Вакс, А-ЦЕРУМЕН, ОТОСАН, БРОТИНУМ и т. д.
Остальные ответы
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444072) 6 лет назад
Не знаю как, я чищу палочками с ваткой, как зачешется внутри уха. Вот и всё)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (367825) 6 лет назад
я чищу ватными палочками или спичка с ватой