скажите чтоб ви сделали єсли б били моим отцом??

юрий диденко Ученик (28), на голосовании 6 лет назад
У нас в городе єсть важний обьект водоподачная станция и стородевоц дом возле неє и еще будка сторожевая. Правильно ли я сделал что пробрался на запрещенний обьект и украл там стояла солярка и у меня били спички и я ломиком сорвал кооодку в сторожевой будке или ето будка лля робочих и подпалил все имущество что там било.. ПОтом я повибивал окна в сторожа там бил дом каптерка в какому били инструменти. я повибивал окна но там били решетки.. я нашел бензину или соляру и через окно вставил тряпку и бросил на деревяний пол лахмотья.. и вмочил в соляру и бросил ету тряпку кляп на лахмотье. Потом я убежал а вечером прихожу и смотрю там все сгорело испепелилось.. огонь пожерал остатки криши упавшей.. Я потом долго издевался над етим местом важним для города.. воровал ломики и инструменти и лопату и украл и перенес в другоє место и в другом месте тоже взорвал колодку и подпал сотворил... я вообще за всю жизнь бил окна в школе больше 70 окон вибил... 1 новоє пластмасовоє..и вообще натворил такого что не снилось в страшном сне никому.. Потом раз меня заметили и пришли к папе к дому.. Но как могли заметить єсли я голову спрятал под капюшон...?
Дополнен 6 лет назад
Еще я над матерью глумился и бил єє.и угрожал.. За всю мою карьеру я сделал столько делов и еще бил єбальники тем кто меня обзивал или лез ко мне тем пацанам..
Дополнен 6 лет назад
А они ишли жалелись вообще говорили что будут жалеться что я их проучил.. вот так вот в жизни..
Дополнен 6 лет назад
И вообще я натворил много..
Голосование за лучший ответ
АЛЕКСАНДР ПРОВКОВ Мудрец (17908) 6 лет назад
выпорол бы так, чтобы на всю жизнь запомнил...
Виктор ЧерновУченик (100) 6 лет назад
но человек устроен так что не может иногда не создавать эти вещи