Где лучше оставить засос на груди, ключице или шее??!!
На шее, пусть все знают.
Хулио Масиас Гонсалес, 17-летний парень из Мехико, подбежал к своей матери, упал и начал биться в конвульсиях около обеденного стола.
Как гласит история, парень встретился в то утро со своей девушкой, которая поставила засос на его шее. Этот процесс стал причиной образования тромба, который дошел до головного мозга. Когда врачи приехали по вызову, было уже поздно. Причиной смерти стала любовь…
Семья молодого человека не стала обвинять 24-летнюю подруга своего сына в его смерть, но девушка, все же, куда-то исчезла. Оказывается, это не первый случай, когда засос становится причиной трагедии.
Источник: http://fishki.net/2271803-molodoj-pareny-skonchalsja-posle-intimnyh-otnoshenij-so-svoej-podrugoj.html?mode=tag:zhizny:recent © Fishki.net
На головке. :о)
да ты гооонишь. на лбу конечно
Да, И ещё на ухе