какая игра интересные и почему Alien Insolation? The Evil Within 1 ?

Райма Ученик (40), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
МЕГАВАТТник Просветленный (47467) 6 лет назад
для меня первая - люблю хороры на космическую тематику
Остальные ответы
pale_man Просветленный (49373) 6 лет назад
Вы сами-то поняли, что хотели спросить?
РаймаУченик (40) 6 лет назад
если вы такой глупый и не понимаете вопроса в этом никто не виноват, Люди по уменее понимали и отвечают на вопрос, извиняюсь за оскорбления до свидания
pale_man Просветленный (49373) Конечно никто не виноват, уж тем более - не автор, который не смог грамотно составить свой вопрос.