Ищу виниловую пластинку группы MessAge - Collided message

Mari Samsonova Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Доброго времени суток! Ищу винил группы MessAge - Collided message. Перелопатила каталоги многих музыкальных магазинов по России, поспрашивала частных коллекционеров... но безуспешно. Этот форум - последняя надежда. А вдруг?
Может быть, у кого-то в коллекции она присутствует и составляет не очень большую ценность для Вас.
Интересует именно виниловая пластинка, а не диск. Рассмотрю любую цену!
Лучший ответ
yursenbay Просветленный (44810) 6 лет назад
Был альбом Collided Messages на CD - https://www.discogs.com/MessAge-Collided-Messages/release/1440823
и альбом Mess Age на виниле - https://www.discogs.com/Mess-Age-Mess-Age/release/2669762
Mari SamsonovaУченик (105) 6 лет назад
Поняла. Большое спасибо за информацию!
yursenbayПросветленный (44810) 6 лет назад
Не за что)
Остальные ответы
неизвестный Профи (603) 6 лет назад
На авито дайте объявление
Нейтральный 2000 Знаток (362) 6 лет назад
Ибей амазон авито и юла. Других вариантов нет. сложня
X-PAC Мастер (1205) 6 лет назад
если у меня было я бы бесплатно отдал тебе