всем привет хотел бы спросить стоит ли брать смартфон LG G6 просто одно не устраивает 4 ядра ??

Неуловимый джо Знаток (409), закрыт 6 лет назад
и батарейка не сьемная, посоветуйте отличный бюджетный флагман не знаю что брать смотрел все обзоры
Лучший ответ
вася я Ученик (111) 6 лет назад
Привет! У него стоит топовый процессор - Qualcomm Snapdragon 821. Бери! Его ещё на несколько лет хватит на игры с максимальными настройками. Если смартфон IP67 (водозащищённый), то он по любому будет с несъёмной батарей. Из бюджетных могу порекомендовать - Xiaomi mi6, ZTE AXON 7.
Неуловимый джоЗнаток (409) 6 лет назад
меня еше батарейка не сьемная пугает вдруг она испортиться тогда как ее сменить то ))
вася я Ученик (111) На 3 года можешь про батарейку забыть. Сменить батарейку сможешь в сервисе рублей за 800. За это время аппарат уже потеряет актуальность. Вспомни, например, lg g3, вышедший 3 года назад. Сейчас его можно купить за 6000 рублей. За это время экран выгорит, если Amoled.
Остальные ответы
Крысенштейн из крыс Гуру (3430) 6 лет назад
У всех новых телефонов нету съемных батарей, а посоветовать могу Xiaomi Redmi 4x,неплохой и не дорогой