Точно ли я смогу удалить татуировку?

Марина015 Профи (786), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Вопрос серьезный, надеюсь шуток и подколов не будет. 7-10 лет назад я сделала очень много татуировок, закрасила примерно 50% тела. Конечно надоедают время от времени, но больше всего надоела татуировка на груди (ниже будет фото). Летом я поняла, что её я точно сделал зря, она слишком сильно привлекает внимания, да и честно говоря, хочется чистую грудь (

Да и плюс у меня еще рукава и спина и живот забиты плотно, и это всё соединяется в какую-то кофточку, что тоже порой мешает и над этой "кофточкой из тату" любят все пошутить.

Я решилась удалить татуировку с груди (хотя бы так, на большее денег не хватит). Уже 4 месяца изучаю эту тему, и поняла, что потребуется много сеансов и возможно не один год жизни..

Да еще и не понятно удалится ли она вообще полностью, а то она цветная и в ней есть зеленые элементы (зеленый очень сложно удолять). Да и у меня есть подруга, которая два года пыталась свести розочку с плеча, но так и не смогла полностью и её всеравно видно, только теперь она выглядит только хуже.

Как бы я боюсь что не смогу полностью удалить и так полностью загажу грудь и будет вообще плохо. еще читала, что чем старше тату, тем сложнее ее удалять, а моей татуировке уже 7 лет и она большая, так что не знаю.

Скажите, какой процент того, что она удалится? и еще., кто-нибудь удалял тату с груди из вас, больно ли?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (485922) 6 лет назад
Мое мнение-лучше не трогайте, останутся глубокие шрамьi.
Остальные ответы
Валентина Анисимко Гуру (3212) 6 лет назад
Для удаления потребуется много времени и финансов. Я бы тебе посоветовала обратится в клинику Лазерный Доктор, специалисты профессионально ответят на твои вопросы по поводу удаления тату и внешнего вида после процедур.