Что лучше iPhone 4s или другой смартфон до 10 тысяч р. подскажэите что лучше ну и фирмы за цены сверху

Влад !!! Знаток (318), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (132926) 6 лет назад
Huawei Honor 6A или 6C, а о протухшем старье с надкушенным яблоком даже не думай.
Искусственный Интеллект (117501) 6 лет назад
Зачем тебе древний неподдерживаемый айфон? Если так хочешь apple и нищук при этом бери SE - меньше 20 тысяч стоит, а так любой андроид за эти деньги лучше.
Мария Фомина Ученик (238) 6 лет назад
Мне вообще самсунги нравятся. Это на любителя.
Сайтама Гуру (3824) 6 лет назад
Redmi 4x лучше всех телефонов до 10 тысяч