ПЛАН сочинения на тему: "Что означают цвета флага России".

Абибе Асанова Ученик (228), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Профи (742) 6 лет назад
1. Вступление
2. Белый
3. синий
4. красный
5. заключение, выводы
Илья Ермаков Ученик (156) 6 лет назад
мир, чистоту, цвет веры и верности, а красный вроде энергию, насколько я помню, но это не точно, нужно уточнить.
Кстати, вот подробнее что означают цвета российского флага можно прочитать вот здесь: https://rocca.ru/obshchestvo-smi/chto-oznachayut-cveta-rossijskogo-flaga
Там это подробнее расписано и что самое главное понятым языком! Сам читал как-то, реально интересно, так что советую. Удачи!