Турция в июле.

Екатерина Бахарева Знаток (283), закрыт 6 лет назад
Стоит ли с детьми (2 и 3 года) ехать в Турцию в июле? Я имею в виду погоду) Не будет ли невыносимо жарко, что весь отдых придется сидеть в номере?
Лучший ответ
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 6 лет назад
Отлично там всё в июле .И водичка в море тёплая .Берите район Кемера ))Там горы, сосны и жары не чувствуется! Море самое чистое там !
Остальные ответы
ИРЭНА Оракул (72345) 6 лет назад
Если хороший отель с обилием зелени, то и в жару можно там отдохнуть, не обязательно же сидеть днями на пляже на солнце. Посмотрите Мелас НВ в Сиде.
BezNika Искусственный Интеллект (239209) 6 лет назад
Были в Турции в апреле-мае, +27 (Аланья)
В сентябре +39, в полдень +44 (Кемер).

Вам с детками надо в район Аланьи, там прекрасные песчаные пляжи, но жара в июле и до 50-ти может дойти на солнцепеке.

Днем будете отдыхать в номере под кондиционером, утром и вечером на пляже.
Детские площадки обычно в тени деревьев.
Владимир Высший разум (140450) 6 лет назад
В июле может быть очень жарко - хотя, самый жаркий месяц это август. Но, поскольку год на год не приходится, смотрите средние температуры в интернете и сравнивайте.
Juliya Оракул (59458) 6 лет назад
Да нормально в июле, это лето так то ...отель выбирайте на первой береговой что бы море рядом, на территории обычно есть места где тенек
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143216) 6 лет назад
Мы как-то были в Турции в середине июля, было очень жарко. Ночью Т ниже 30-32 не опускалась, можете представить, что было днем)
а т Оракул (68148) 6 лет назад
смотря где
а хотя... везде будет
этим летом в июле почти месяц +45 в Стамбуле держалось, плюс два шторма было такой силы, что людей буквально смывало потоками воды. И град размером с мандарин был. До и после жары... Вот видео на ютьюбе - https://youtu.be/4S8R6n2NQng
В июнь едьте, или в сентябрь
Июль и август - там адское пекло.
Динко Матьвашу Просветленный (41713) 6 лет назад
Для меня там жара в это время, детям может быть тяжело
zalex Искусственный Интеллект (265571) 6 лет назад
С погодой, увы, угадать невозможно. Тем более, за 8 месяцев вперед. Лично я бы с такими детьми вообще не поехал бы в страну, климат которой столь сильно отличается от нашего. Более того, даже в Сочи ехать поостерегся бы. Крым - это да.