Возите что нибудь из средств самообороны против водителей агрессоров? Приходилось ли применять на практике?

Rain Просветленный (24441), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Не все то зло, что видится. Мыслитель (7609) 6 лет назад
Да. Т. к. я девушка маленькая. И очень не люблю много разговаривать и что-то доказывать. Со мной мой верный друг, томагафк.
Остальные ответы
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
Монтажка помогает, проверялась еще в 90-х против братков ;)
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Доброе слово и монтажка.
Монтажку только по назначению применял. лет 15 последние
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 6 лет назад
езди нормально и не будет никаких агрессоров.
RainПросветленный (24441) 6 лет назад
не факт. дебилов пруд пруди
Прицел Просветленный (36144) 6 лет назад
Саперная лопатка (малая) из броневой стали. Производство спец. вариант Питер
Игорь Лещенко Мыслитель (9183) 6 лет назад
мы мирные люди но наш бронепоезд всегда на запасном пути
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 6 лет назад
Разумеется, люди сейчас ТОЛЬКО пиздюли понимают))) у меня ПРОСТая трубочка 1/2-40мм с держалкой (как коповская дубинка только стальная) ахренительная вещь в разборке))) саные пневматы бегают вокруг тачки и суться в штаны от страха)))
RainПросветленный (24441) 6 лет назад
правда что саные пневматы.
Я б стрелял бы сразу.
Кирилл КондратьевИскусственный Интеллект (109785) 6 лет назад
А толку, боль от этих пулек незначительная тем более в зимней куртке (только глаза надо прикрывать) а вот боль от удара стальной трубочкой по конечностям долгоиграющаяя)))
AMIGO. Оракул (93382) 6 лет назад
только слабак не надеется на свои руки
Самойлов Александр Оракул (87777) 6 лет назад
Заточеная малая сапёрная лопатка обр. 1986 г.
Князь Барнаульский Знаток (438) 6 лет назад
газовый пистолет всегда со мной
Сергей Исаков Оракул (91790) 6 лет назад
Безоружного побьют, вооруженного убьют. Мало иметь при себе что-то, надо уметь и иметь смелость воспользоваться, иначе только разозлишь агрессора..
Источник: Надо быстро бегать.
Антон Свобода Просветленный (29690) 6 лет назад
травмат! первый в воздух а дальше обычно не доходит до дела а так хочется