Будет ли работать интернет

Аделаида Мастер (1510), на голосовании 6 лет назад
Хочу устроить детальную чистку ПК... Собираюсь сбросить всё к начальным настройкам. У меня прямое подключение к интернету (через провод к роутеру), будет ли работать интернет после сброски всего? Вроде драйвера нужны чтобы работал, но и как бы прямое подключение (Просто не очень шарю в этой теме)
Голосование за лучший ответ
Андрей ******** Оракул (75804) 6 лет назад
если инет идёт через роутер то будет работать без каких либо настроек
я правильно понимаю? провод с инетом подключен в роутер а из роутера уже в сетевую компа?
АделаидаМастер (1510) 6 лет назад
Получается драйвера качать не нужно будет? (От ПК идёт провод прямо к роутеру)
На 10-ке он обычно сам находит, бывает конечно исключения, если ХР, 7-ка или 8-ка то нужны обязательно