Жадные и плохие разработчики GTA урезали физику в GTA 5 и сделали ещё хуже чем в GTA 4? А что вы скажете на эти скрины?

████ Мудрец (12726), закрыт 7 лет назад
Часто вижу как многие игроки "Эксперты" пишут везде и главное ставят перед фактом, что в гта 5 нет повреждений у машин, физику убрали и так далее, что в гта 4 она была лучше и ко-ко-ко, а что вы скажете на это? Это даже лучше чем было в GTA 4. С каких пор это убрали в ней физику? Может хватит ездить на бронированных карах - которые собственно по задумке и не должны ломаться?
Лучший ответ
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (103940) 7 лет назад
Кто бы что не говорил гта5 лучшая игра в соем жанре. После нее поставил 4 и сразу удалил))
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (278964) 7 лет назад
Физику урезали в угоду оптимизации. Чтоб у каждого мамкиного знатока с семилетнем ведром потянуло этот шлак.
████Мудрец (12726) 7 лет назад
Эмм, стоп, а ты прочёл сам вопрос и пояснение?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (278964) Так никто не говорит, что нельзя помять авто в GTA V. Просто это выглядит не так эффектно.
VasilijSuperChelovekxxx Просветленный (30829) 7 лет назад
На физику плевать, жадные разработчики ГТА урезали синглплеер контент, ради микротранзакций в онлайне
Тифус Искусственный Интеллект (163792) 7 лет назад
В целом пятая часть вызывает неприятное послевкусие у фанатов четвертой. Говорю как фанат четверки. Могли в конце концов сделать физику для любителей реализма и аркадности как во второй Мафии.
Vladiko Vladikovich Ученик (102) 1 год назад
Для болванов на подобии тебя отмечу что 4 гта по физике лучше. Потому что любой автомобиль отличался и имел свой вес. В гта 5 фургон едет как спорткар…до до реалистичная