Девокчи, подскажите к какому врачу обратится?

Лилия Вазиховна Файзрахманова Ученик (24), закрыт 1 месяц назад
девокчи, подскажите к какому врачу обратится, когда простываю и начинаю кашлять у меня не держание мачи, прошу без сарказма, спасибо зарание.
Лучший ответ
Василий Новиков Гуру (4273) 6 лет назад
К учителю русского языка
Остальные ответы
Соня Мармеладка Ученик (227) 6 лет назад
к семейному а он потом направит куда надо
Ярослав Стеблов Мудрец (14446) 6 лет назад
Уролог. Почки, почеполовую систему проверяй.
Малыша Просветленный (49782) 6 лет назад
Вы должны пойти к гинекологу и у же потом вам объяснят, что делать, у вашей деликатной проблемы много причин, сначала гинеколог и все анализы и обследования у него
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 6 лет назад
наверно, сжимать мышцы промежности
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157341) 6 лет назад
к гинекологу, урологу... и начинай упражнений Кегеля! иначе со временем и матка начнет выпадать http://urolog-me.ru/lechenie-nederzhaniya-mochi-u-zhenshhin-uprazhneniya-kegelya-i-drugie-metody.html
Петя Кузницов Просветленный (33281) 6 лет назад
После родов может быть или от извращений половых
Кошкины лапки Просветленный (26827) 6 лет назад
для начала гинеколог и уролог, ослаблены мышцы, возможно лишний вес, возможно миома. давит на мочевой пузырь. короче говоря причин множество бывает, нужно идти к врачам... девочки с форума вашу проблему точно не решат