Где файл User.ltx в игре STALKER ?

Иван Родичкин Ученик (240), закрыт 6 лет назад
Установил сталкер тень Чернобыля, но при запуске был черный экран и табличка с надписью неоптимальное разрешение, причем был звук игры, пытался найти решение проблемы целый день, но везде, на этих одинаковых сайтах одни и те же советы, мол зайди в диск C/пользователи/общие/общие документы/stalker-shoc/user.ltx потом открой этот файл с помощью блокнота, пролистай в самый низ и после надписи vid_mode поставь свое разрешение,,, все бы хорошо, но нету этого файла!! нетуууу!! я даже скачивал его отдельно, но увы, люди помогите советом, как еще можно сменить разрешение, и да я скачивал с других сайтов, и даже чистое небо скачал, но там та же проблема с разрешением, что делать?
Лучший ответ
Лунарей Гений (58627) 6 лет назад
Открой корневую папку игры, найди файл fsgame.ltx, открой его. В этом файле, в строке $app_data_root$ должен быть прописан путь к user.ltx

Если там не путь, а просто одно слово (appdata, userdata) - ищешь в корне игры папку под таким названием.
Иван РодичкинУченик (240) 6 лет назад
C/пользователи/общие/общие документы/stalker-shoс такой путь, но там нет этого файла
Лунарей Гений (58627) Прямо такой там и указан? Попробуй подставить другой, к примеру тупо весь этот путь заменить одним словом (на латинице). Ну к примеру stalker
Остальные ответы
Tunclevan Знаток (409) 6 лет назад
Слушай, какое у тебя разрешение?
asdasd asdadasdГуру (3349) 6 лет назад
Это тоже самое -_-
asdasd asdadasd Гуру (3349) 6 лет назад
Монитор у тебя не очень. Лучше конечно заменить на стоющий, ибо лучше, но тем не менее - возможно, косяк с сталкером. Гугли
Иван РодичкинУченик (240) 6 лет назад
в течении дня гуглю, ничего нет, разрешение 1280х1024
asdasd asdadasd Гуру (3349) Переведи в оконный режим.
Иван РодичкинУченик (240) 6 лет назад
и кстати, не подскажешь как можно выйти из игры, потому что когда черный экран, то не получается всякими комбинациями клавиш выйти, приходится перезагружать, может есть какая то связка клавиш ?
Иван Родичкин, Ctrl + Alt + Delete. Подожди 5 сек, потом 4 раза стрелку вниз, потом Enter. Я знаю что поздно, но всё же...
Душман4ик Оракул (77501) 6 лет назад
Как найти файл на компьютере:
Открываем любую папку. Нажимаем F3, в выпавшее окошко поиска вставляем User.ltx и задаем параметр поиска весь компьютер. Жмем Enter и ждем результатов.
Иван РодичкинУченик (240) 6 лет назад
ммм, нет, не находит
Душман4ик Оракул (77501) Запускай игру от имени администратора. Отключай антивирус на время игры. Настраивай параметры безопасности на ПК, чтобы игру ничто на блокировало.
Иван РодичкинУченик (240) 6 лет назад
попробую, а как запустить в окне?
Душман4ик Оракул (77501) Без редактирования User.ltx никак.
Иван РодичкинУченик (240) 6 лет назад
неужели нет других способов? без участия этого проклятого файла, через реестр никак?
Душман4ик Оракул (77501) Это фай со всеми игровыми настройками.
Иван РодичкинУченик (240) 6 лет назад
и кстати, не подскажешь как можно выйти из игры, потому что когда черный экран, то не получается всякими комбинациями клавиш выйти, приходится перезагружать, может есть какая то связка клавиш ?
Душман4ик Оракул (77501) Alt+F4 - закрыть программу Ctrl+Alt+Delete - свернуть программы, запустить диспетчер задач Alt+Tab - переключиться на другое окно
Дилловар Хайдарович Ученик (221) 5 лет назад
Найди в инете этот файл для твоей части сталкера, Скачай и закинь в папку с игрой.
Игорь Савельев Ученик (172) 5 лет назад
чувак который про $app_data_root$ писал, я себе просто весь путь переписал и все заработало (файл появился)
Рустам ЗакировМастер (1631) 4 года назад
А что там писать то надо? У меня тоже проблема