Существуют ли на Земле места естественной электрической индукции ?

Лайк за лайк Гуру (4404), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111066) 6 лет назад
Да. Везде. Уже там, где имеется движущийся проводник или электролит в магнитном поле. То бишь, уже в реках и кровеносной системе. То есть, абсолютно везде...
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 6 лет назад
чего-чего? просто свет - это отчасти она самая, электромагнитная индукция.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804851) 6 лет назад
А то как же. Практически ЛЮБОЕ место Земли.