Кто может скомпилировать кастомное ядро

ПОмогите на телефоне перестал фиксироваться ttl раньше все фиксировалось, а без фиксации скорость раздачи мала очень мала. Так вот кто может скомпилировать кастамное ядро. устройство galaxy s5 mini. если какие данные нужны пишите

если использовать вумные слова без понимания их смысла - получаются такие вот вопросы. попробуй на специализированных сайтах и форумах почитать про это.

Ищите редактор прошивок для смартфонов Samsung, возможно Samsung Root Firmware Replacer подойдёт.

Чего - чего скомпилировать?
А ты, что "декомпилировал ядро" ? Да еще и "кастомное" Как? Чем и для чего?
Вах, какой молодец, какие слова знаешь!

Фигасе ты упоролся, кастомный )