Можно ли дарить свечи?

nevestavetra Мастер (1859), закрыт 15 лет назад
Дарить часы- к сссоре..
Слышала почти тоже самое и про декоративные свечи... Можно ли их дарить?
Лучший ответ
Анна Воронова Мыслитель (9750) 15 лет назад
Когда ты даришь свечи-это значит искренне желаешь добра этому дому.
Кстати свечи подаренные под новый год служат оберегом от порчи и наговоров на целый год. так что дарите и не бойтесь.
nevestavetraМастер (1859) 15 лет назад
спасибо вам огромноеееее:)
Остальные ответы
Валера Шкуратов Гуру (3882) 15 лет назад
Только церковные нельзя .Другие мо-на
,,-,, Просветленный (22590) 15 лет назад
можно конечно, а часы к разлуке
Светлана Мыслитель (9698) 15 лет назад
Можно, не верьте в суеверия, и они не сбудутся.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 15 лет назад
Вообще - вера должна быть. В Бога. Остальное СУЕ-верия, суетные верования.
Инесса Оракул (94600) 15 лет назад
Конечно, добавь еще что нибудь и не парься! Сколько раз дарила и все хорошо!