Кто то пожаловался на воспитателя и думают на меня, что делать?

Sheri Знаток (306), закрыт 6 лет назад
Всем доброго времени суток! такая ситуация. Привела ребёнка в садик, отдавая спросила, ходят ли они гулять сейчас. Вот чёрт ведь меня дёрнул за язык спросить. Влспитательница сказала что нет, погода не устоявшаяся и всё решают медики. Я только за то что бы не гуляли. Т. к. болезни всякие. А спросила то из-за того, что слитный комбез, интересовало, в нём ходить или лучше раздельные им удобно одевать. Просто у нас ясельки и дети сами ещё не очень одеваются, и как то хочется подобрать так, что бы воспитателю было полегче.
Ну прихожу вечером и узнаю, что кто то накляузничал на воспитателя, что детеи не гуляют. Я была просто в шоке. Как так то? Наоборот хорошо что не гуляют, меньше болеть будут. А сегодня мне родительница в общем чате перед всеми родителями заявила, что это я была. Но я то этого не делала. И мне так не посебе. А вдруг и воспитательница так думает. Это вот теперь и отношение ко мне и к мое му ребёнку изменится может. Делаю только добро, всем помогаю. А в благодарность такое. Сижу риву и ни знаю как поступить. Думаю в понедельник придти с утра и поговорить с воспитательницей. Только вот ни знают к чему это приведёт. И считаю делом чести узнать кто это был и призвать к ответу ту родительницу которая меня оклеветала.
Может у кого что то позожее было, подскажите. Ни хочется отношения портить с воспитательницей и с родителями. Нам ещё много лет детей водить в один садик.
Лучший ответ
Allaiva Искусственный Интеллект (107382) 6 лет назад
Скажите воспитательнице, что вы ее поддерживаете в решении не гулять с детьми до установления погоды.
SheriЗнаток (306) 6 лет назад
так я ей сразу утром сказала, что за отсутвие прогулок. Вот даже наверное до понедельника не вытерплю и днём позвоню
Allaiva Искусственный Интеллект (107382) Позвоните, конечно. Успеха!
Остальные ответы
Грешник -личности Профи (507) 6 лет назад
А чё реветь нужно в глаза сказать, что это была не вы и если кто то воспользовался этим вы не причем
SheriЗнаток (306) 6 лет назад
не приятно когда вот такое говорят. Конечно скажу в глаза, но осадок то останется
BERGENIA Оракул (65693) 6 лет назад
Конечно не приятно. скажите ей сразу, что это не вы. Но.... гулять нужно при любой погоде кроме дождя и мороза ниже 15(в яслях). разве у вас сейчас так. А болеют дети чаще если не гуляют.
И снова здравствуйте! Оракул (52045) 6 лет назад
значит кто-то слышал ваш разговор с воспитателем и ему не понравилось что его ребенок не гуляет, подойдите и скажите воспитателю что это не вы и все, чего реветь как дет. сад
Шуня Искусственный Интеллект (650706) 6 лет назад
если пожаловались заведующей, она может и не сказать кто жаловался. из этических соображений. я на вашем месте сказала бы воспитателю что не я жаловалась, а оправдываться перед родителями не стала бы.. оправдывается виноватый.
LIZARD Гуру (3858) 6 лет назад
Если это пожаловались не Вы, то из-за чего реветь? Пусть что угодно думают. А вот насчет прогулки Вы не правы: чем меньше гуляют, тем чаще будут болеть. Прогулка - это закаливающая процедура. Да и познавательная тоже!
SheriЗнаток (306) 6 лет назад
согласна, что закаляет. Мы после садика гуляем. А то что реву, просто обидно и не приятно, что подумали на меня. Не люблю такие разборки, очень тяжело отхожу. А осадок теперь останется.
LIZARD Гуру (3858) Понимаю, но надо стараться быть стрессоустойчивой. К сожалению, в нашей жизни не удается избегать таких разборок. Много гадких людей, вампирят, однако..