Стоит ли надеятся на такое преображение?

Александра Федько Ученик (171), закрыт 6 лет назад
Вот девушка до/после дебюта
Это даёт надежду
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Заяц ♣ Профи (791) 6 лет назад
В мире шоу-бизнеса все возможно... Учитывая современные технологии макияжа и пластики, так вообще...
Остальные ответы
Константин Иванов Мудрец (12052) 6 лет назад
Миллион рублей и несколько операций на лице.
VLAD.is.LOVE Просветленный (25114) 6 лет назад
Не стоит забывать, что любое оперативное вмешательство связано с реальным риском, причём процент неудач крайне высок. К сожалению о таких случаях слишком редко пишут. И если, не дай вам бог, что-то пойдёт не так - захочется вернуть то, что было, но будет уже НЕВОЗМОЖНО...!
Подумайте - стоит это такого риска...
Желаю удачи...))