На Украине блокируются российские букмекерские сайты?

Юрий Бухарев Мыслитель (7626), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Дал троим разным людям на Украине ссылку на бк Марафон и все написали, что сайт не загружается. Ссылка чистая без блокировки. Значит просто российские сайты блокируются там?
Лучший ответ
Александр Просветленный (36850) 6 лет назад
Может лицензии нет на Украине? Чтобы проблем не было можно индивидуальную ссылку попросить, они сами рассылали как то и по ней не какие баны не страшны, а то зеркала и прочее надоедает менять.
Юрий БухаревМыслитель (7626) 6 лет назад
Я именно индивидуальную ссылку и давал им, а она у них не открывается.
Александр Просветленный (36850) Может глюки какие то. Не думаю, что индивидуалки провайдеры вычислили и заблокировали. У нас бы тоже крантик завентили. У нас ладно, а всем проблемней в последние годы было с Испанией, аж прокси не помогали и в марафоне сами говорили, что это для них самая вредная страна) Но индивидуалка и там работает без нареканий. Так что думаю баги какие то не связанные с блокировкой. Может правда нельзя с одного адреса двум входить? У меня индивид какой то странный был ice-hockey-каля маля. pw
Остальные ответы
ГРАНАТ Просветленный (35331) 6 лет назад
Я например и в России не могу найти сайты некоторых БК например Бетсити из за этих блокировок и Марафон в том числе .Так что это проблема не только Украины .
Юрий БухаревМыслитель (7626) 6 лет назад
Я им давал свою индивидуальную ссылку на которой нет блокировки. Кроме меня её никто не знает.
ГРАНАТ Просветленный (35331) Разные браузеры, по разному воспринимают на ссылку .Возможно что у них другой браузер чем у тебя. Попробуй выяснить и это.
НикаПрофи (598) 6 лет назад
Есть запрещенные (оффшорные) сайты БетСити и Марафона, они блокируются на территории России. Но есть и легальные, в зоне .ru, а не .com или что-то вроде того. Они в России всегда открыты
Антон Верницкий Знаток (386) 6 лет назад
во первых, ты скидываешь ссылку скорей всего официальной бк Марафон, а она работает только на территории России, сам букмекер по айпи блокирует. На украине работает офшорная компания, марафонбет. ссылка на сайт другая.