Как перевести деньги с карты сбербанка на карту альфа-банк

Наталика Стебаева Знаток (292), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Через интернет банк или через приложение.
Также возможно через банкомат.
Наталика СтебаеваЗнаток (292) 6 лет назад
Банкоматов таких у нас нет. Есть онлайн сбербанк, там я попыталась сделать перевод, но нет функций таких. Приложение какое установить, дайте наводку поконкретнее или ссылку, если не затруднит.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) Каких банкоматов у вас нет? Через любой банкомат сбера легко перевести деньги. В интернет банке есть такая функция, каждый день делаю различные переводы. Приложение сбербанка. Если не умеете пользоваться приложениями, переводить через сервис альфабанка. alfaportal.ru/card2card/ptpl/alfaportal/initial.html
Остальные ответы
Пунчик Оракул (99688) 6 лет назад
Через онлайн банк, терминал или операциониста в своем банке. Комиссия будет в любом случае
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
На сайте альфа-банка есть отличный сервис по переводам/зачислениям с карт на карту. Прямо на главной странице ссылка есть.