Можно ли получить лицензию на оружие без военного билета ?

Jin Профи (620), на голосовании 6 лет назад
Можно ли получить лицензию на оружие без военного билета. Не пошел в армию из за болезни.
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399953) 6 лет назад
вот именно эта болезнь и станет причиной отказа в лицензии
JinПрофи (620) 6 лет назад
Но если эта болезнь астма? Она же не будет мне мешать когда я ношу оружие
Owl Искусственный Интеллект (399953) оружие подлежит не ношению, но и применению... И как Вы собираетесь его применять в случае приступа? А ведь приступы непредсказуемы...
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118820) 6 лет назад
я получила
JinПрофи (620) 6 лет назад
Как?
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118820) я не военнообязанная
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268503) 6 лет назад
Ну так получите военный билет. Пока его нет, медкомиссии неизвестны причины его отсутствия.