Что будет если не выдернуть заусенец на пальце? вапрос про стил пешу со странице мамы

жужу я с мозгами не дружу Ученик (93), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206537) 6 лет назад
все что угодно. смотря какой заусенец. смотря на сколько глубоко он там засел. смотря что за металл или это дерево и т. д... смотря что за грязные частицы на нем были в тот момент, смотря что попало с заусенцем тебе под кожу... и т.. и т. п... в лучшем случае - он может выйти сам. в самом худшем - воспаление и даже заражение крови.