Что делать если когда ешь есть привкус мышьяка

Emilka Kashin Ученик (179), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636403) 6 лет назад
Мышьяком сейчас не пользуются, это его аналоги - некротизирующая паста. А привкус от добавок во временной пломбе. В назначенное время к своему врачу.
Остальные ответы
zvartnoz Мудрец (10930) 6 лет назад
А ты знаешь вкус мышьяка?
Emilka KashinУченик (179) 6 лет назад
да
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703206) 6 лет назад
Это вкус недавно залеченных зубов. Он и впрямь остается в памяти надолго. Очень своеобразный запах, его ни с чем не спутаешь.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224621) 6 лет назад
Это не мышьяка привкус. Это другие препараты, масло гвоздики, например
Владимир КлимовПросветленный (36730) 6 лет назад
Радость моя, ты явно давно зубки не лечила... Запах мышьяка это ЗАПАХ СМЕРТИ, Он генетически каждой фиброй души чуется... Правда дозы??? Не то чо что помереть... и посрать не хватат...
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224621) Он разве обладает слабительным эффектом?