какие программы для монтажа видео вы знаете

илья стручков Ученик (220), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дроп Тэйбл Просветленный (21459) 7 лет назад
<<< Официально БЕСПЛАТНЫЕ видеоредакторы >>>
Киностудия Windows Live (бывш. Movie Maker)
Avidemux
Bolide Slideshow Creator (для слайд шоу)
Cinelerra (для Linux)
DaVinci Studio
DVDVideoSoft Free Studio
Ezvid
ffmpeg (консольная утилита)
GoPro Studio
ivsEdits
JahShaka
Kdenlive
Kino
LiVES
OpenShot Video Editor
PiTiVi (для Linux)
Video Edit Master (резка/склейка)
VideoSpin
Vidiot
VirtualDub
VSDC Free Video Editor
Xilisoft Video Editor
ZS4 Video Editor
Aegisub (для субтитров)
Subtitle Workshop (для субтитров)
<<< ПЛАТНЫЕ видеоредакторы >>>
Adobe After Effects
Adobe Premiere Pro
Ashampoo Movie Studio
Avid Media Composer
AVS Video Editor
Bandicut (резка видео)
Boilsoft Video Joiner (склейка)
Bolide Movie Creator
Camtasia Studio
Corel VideoStudio Pro
CyberLink PowerDirector
DaVinci Resolve
EDIUS (Grass Valley EDIUS)
HitFilm Ultimate
iSkysoft Video Editor
NCH VideoPad Video Editor
Nero Video
NUKE (The Foundry Nuke)
LightWorks
MAGIX Movie Edit Pro
mediAvatar Video Editor
Movavi Video Editor
MPEG Video Wizard
muvee Reveal
Pinnacle Studio
SolveigMM Video Splitter (резка/склейка)
Sony Vegas Movie Studio
Sony Vegas PRO
Ulead VideoStudio
Wondershare Filmora
Wondershare Video Editor
ВидеоМОНТАЖ
Фотошоу (для слайд шоу)
<<< ОНЛАЙН видеоредакторы >>>
Animoto - animoto.com/
Cellsea - cellsea.com/free-online-video-editor
Filelab Video Editor - filelab.com/ru/video-editor
Magisto - magisto.com
LifeFilm.ru - life2film.com
Mixandmash.tv - themecraft.net
Movie Masher - moviemasher.com/demo
Moovly Studio - moovly.com
online-video-cutter.com/ru/
Stupeflix - studio.stupeflix.com/en/
Toufee - toufee.com
wevideo.com
Youtube - youtube.com/editor
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211943) 7 лет назад
Magix Vegas Pro знаю, надо будет и с Adobe Premiere разберусь.
илья стручковУченик (220) 7 лет назад
как её запустить у меня не выходит
Dragon_M Искусственный Интеллект (211943) Установить и запустить, Vegas с 12й версии только на х64 системах работает.
Aden 22 Искусственный Интеллект (118540) 7 лет назад
ВидеоМОНТАЖ - это невероятно доступный и удобный видеоредактор, позволяющий с лёгкостью создавать эффектные видеоролики и увлекательные фильмы в домашних условиях.
http://issson.ru/load/multimedia/videomontazh_4_0_premium_124_portable_ot_kaktustv/4-1-0-19675

ВидеоМАСТЕР - универсальный видео конвертер с возможностью записи DVD дисков. Программа позволяет быстро конвертировать видео в любой формат, включая ролики высокого разрешения и онлайн-видео.
http://issson.ru/load/multimedia/videomaster_10_repack_by_kaktustv/4-1-0-21744

Vegas PRO - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков.
http://issson.ru/load/multimedia/magix_vegas_pro_13_0_build_545_x64_repack_by_kpojiuk/4-1-0-22324
или
http://issson.ru/load/multimedia/magix_vegas_pro_14_0_build_161_x64_repack_by_d_akov/4-1-0-22657

AVS Video Editor и дополнительный пакет эффектов - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга
http://issson.ru/load/multimedia/avs_video_editor_7_3_1_277_paket_dop_ehffektov/4-1-0-21743

Movavi Video Editor - мощный и между тем достаточно простой видео редактор, позволяющий пользователю редактировать видео файлы, используя простой и дружелюбный пользовательский интерфейс.
http://issson.ru/load/multimedia/movavi_video_editor_14_0_0_124_plus_repack_by_tryroom/4-1-0-30877
или
http://issson.ru/load/multimedia/movavi_video_editor_12_1_124_repack_by_kpojiuk/4-1-0-22868

Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174581) 7 лет назад
Поисковики в помощь, по запросу "программы видеомонтажа". Сам пользуюсь Magix Movie Edit Pro для серьезных проектов, и бесплатный VideoPad для "вырезать-склеить-переходы-надписи"
илья стручковУченик (220) 7 лет назад
как запустить
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174581) Как запустить - что именно?
Игорь Нагорный Гуру (3433) 7 лет назад
Я знаю много программ для видеомонтажа, но пользуюсь самой удобной - ВидеоМОНТАЖом

Простой, понятный и качественный видео редактор. Советую тоже попробовать.
Лилу Гуру (2886) 7 лет назад
Отличная программа для монтажа видео - ВидеоШОУ

простой интерфейс, удобные настройки много эффектов, в том числе и 3D. Есть редактор заставок, наложение аудио и многое другое. Лучше программы для монтажа сейчас нет, из простых.