как определяются синус и косинус числа x? Какова область определения синуса и косинуса? помогите)

Артем Смирнов Ученик (153), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
сергеев алексей Знаток (264) 6 лет назад
http://www.cleverstudents.ru/trigonometry/tables_of_sin_cos_tg_ctg.html
Область определения у синуса и у косинуса - вся числовая ось, от минус бесконечности до плюс бесконечности. А вот область значений и у синуса, и у косинуса от -1 до 1.
Эллена Искусственный Интеллект (114655) 6 лет назад
не числа, а угла, выраженного в радианах