священник юрий заупокойный избил прихожанина за непослушание, разрешено ли батюшкам бить?

Воровской Уклад Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Индарс Лощилов Мудрец (15102) 6 лет назад
- Это же не батюшки, а жрецы от слова "жрать", т. е. нахлебники, ненужные люди... Вот с того и бьют!..
Остальные ответы
Вася Не скажу Мыслитель (7985) 6 лет назад
А как ещё холопов на место ставить?)
александра александрова Искусственный Интеллект (645128) 6 лет назад
Не положено батюшкам драться, хотя некоторые прихожане этого заслуживают
шкипер Мудрец (12890) 6 лет назад
можно если батюшка бывший мент
ПОВАР Искусственный Интеллект (108843) 6 лет назад
Какое это отношение имеет к политике?
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (208198) 6 лет назад
Молодец ...Фамилию батюшки хорошую придумал ...Заупокойный ...Можно было бы Заутренний, Завечерный, Заздравный ...
Александр Исаков Мыслитель (6360) 6 лет назад
Батюшка проводит линию партии а ентот мудак не понимает