хочу вставить html на сайт...

Ольга Ученик (236), на голосовании 6 лет назад
я хочу сделать проплаченную рекламу на wix.com (на своём сайте) нажимаю добавить html код вставляю и ничего не происходит, могу дать html надеюсь вопрос не удалят . Заранее спасибо.
Дополнен 6 лет назад
script type="text/javascript" charset="UTF-8" src="http://z1520.takru.com/in.php?id=1522051"></script
Дополнен 6 лет назад
< > это есть в начале и конце (маил не пускает)
Дополнен 6 лет назад
аа, Ок по ссылке там оплаченная реклама но там не ссылки а хрень, как преобр в https:// ?
Голосование за лучший ответ
Диего Мудрец (17302) 6 лет назад
Эм.. Ты знаешь, что html это, скажем так, язык программирования?
Или я просто не понял что ты хочешь.
ОльгаУченик (236) 6 лет назад
или js :
Просветленный (35461) 6 лет назад
так и нужно было, дать ссылку на сайт
показать какой код, куда вставляешь и что получилось в результате,
а так получается вопрос ни о чём
ОльгаУченик (236) 6 лет назад
так норм ?
Просветленный (35461) не совсем понятно зачем вам этот спам? (ваше дело) ну и куды вы его вставляли?
Кот Айтишник Мудрец (16262) 6 лет назад
Ошибка в takru ищи другую ПП)