Подскажите, пожалуйста, как называется стиль, в котором выполнен узор на обручальных кольцах (фото вн.)? Спасибо!

Брунхильда Высший разум (374814), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений ) Искусственный Интеллект (156588) 6 лет назад
а есть смысл тратить лишнее бабло, токо зато, шо гайка так поцарапанна? со стороны выглядит нидюжэ...

НО ВСЁ РАВНО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
БрунхильдаВысший разум (374814) 6 лет назад
рисунок нам (учителю географии и учителю истории) правдоподобно показался африканским этносом (уже нашли этому подтверждение) - довольно символично и отлично от других, наряду со скромностью (не россыпи алмазные и не классический "бабкин обруч" всё же)))) :) А бабло - да мы хорошо зарабатываем :) Спасибо! :)
Евгений ) Искусственный Интеллект (156588) ващщето реальям глубоко дофени, какая гайка накручина на безназваный болтик правосторонниво щщюпальца.. от ентой гайки хочь гладкой, хочь исцарапаной "а-ля стайл", супругальники не стануть ни умней, нипадугому дриссированей))) показуха она и есть показуха)) - вот енто увы, но праффда)) а я люблю, таких как ты- спокойных и взвешанных))) чмок-чмок))