Уж если речь тут по поводу ставок.. Напишу про собственный опыт. Тема серьезная. Это полезно почитать как старым ставочникам, так и новым.
Увлекаюсь ставками 10 лет. Дам парочку наставлений :
1) Сперва в начале не понимал многие слова. ТБ, ТМ, ИТБ1.. и тд. Не переживайте. Понимание приходит позже. Чтобы погрузиться в всё, можно ставить даже по 20 р в ставку. Необходимо набить руку. Со временем когда сделаете 15 - 25 ставок, то уже по- другому станете на всё смотреть.
2) На просторах интернета много букмекерских сайтов. Многие захотят брать твои бабки, а когда дело дойдет насчет получения выигрышных денег, то они возьмут и заблокируют. Для этого, пользуйтесь
добросовестными сайтами . Люди со стажем в курсе об этом сайте.
3) Не бегите за баснословными деньгами. Не надо никогда ставить все деньги на одну ставку. Просто разложите свою сумму депозита и ставьте на каждую ставку по 10 % от общей суммы. Это уменьшит риски.
Чем больше опыт, тем больше будет выигрышей. Самое кайфовое чувство, когда побеждает серия ставок подряд и получаешь существенную прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Вот, 5 дней делал хорошие ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи новичкам!