Напомните, что за манга, пожалуйста.

Людмила Шевцова Мастер (1147), закрыт 6 лет назад
Читала года 3 назад, поэтому смутно помню. Парни очнулись в школе/академии и у каждого из них отсутствует какой-то орган, кроме одного парня - он просто ничего не помнит, лишился памяти. Потом им кто-то сообщает, что одному из них пересадили органы остальных, и подозрения сразу падают на парня, который ничего не помнит. Извините, что так размыто и неточно.
Лучший ответ
Стас Скумбрий Ученик (197) 6 лет назад
Манга Кодекс куклы если не ошибаюсь
Людмила ШевцоваМастер (1147) 6 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Дмитрий Щмеле Мудрец (13697) 6 лет назад
Попробуйте задать свой вопрос на форуме GroupLe, там целая тема для таких целей есть.