нужно ли улыбаться, казаться счастливой, выглядеть на все 100%

Женя Профи (886), закрыт 17 лет назад
а в душе плакать и страдать?
Лучший ответ
Елена Профи (795) 17 лет назад
Нужно обязательно улыбаться и казаться счастливой, это притягивает людей. Я думаю,что большинство так и поступает! потому что негатив отталкивает и тебе самой так проще будет жить...в любом случае нет безвыходных ситуаций. душа вылечиться от пессимизма...любовь решает такие проблемы
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (182) 17 лет назад
ну если ты так умеешь- да. окружающим не надо знать твои проблемы. просто я так не умею
Ирина Гуру (3976) 17 лет назад
Надо выглядеть на все 100% из 100,а вот казаться счастливой-вопрос спорный!
Максим Городничев Гуру (4898) 17 лет назад
Нет. Точнее не обязательно!
Он найдет тебя в любом случае! Где бы ты ни была, с кем, в каком настроении и как выглядишь!
Не парься, будь естетственной! Мы это ценим! Если грустно - поплачь, вам это разрешается...
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Мы любим только успешных, и уверенных в себе людей.
Вот посмотришь, что страдать и плакать ты перестанешь.
Ol_Gr Гуру (3131) 17 лет назад
обязательно нужно выглядить на все 100% в любой ситуации :-)