Проблема с производительностью ноутбука

ростислав гончар Мастер (1534), на голосовании 6 лет назад
Тут такое дело, по утрам когда я его включаю он идеально работает без лагов и без единого глюка (в играх так само), но спустя несколько часов работы он начинает адско глючить, очень медленно работает и грузит страницу не 1 секунду а 1 минуту, постоянно вылетают окна (каждые 30 секунд) и с такой же интенсивностю экран становится либо белым либо черным). ПОсмотрел общие характеристики, и там по все параметрам очень низкая производительность. Скажите пожалуйста что можно сделать что бы он стал нормально работать?
Дополнен 6 лет назад
Емкость жесткого диска где 100 гб диск диск c и d, был забит наполовину, удалил половину игр и освободил 60 гб, но все так само
Дополнен 6 лет назад
Установил программу Cccleaner для очистки от всякого мусора, он чистит-чистит но без толку
Дополнен 6 лет назад
Ноутбук 2007 года, начинка можно сказать самая мощная на 2005 год
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74129) 6 лет назад
Скрин дисп. задач в этот момент - где? Скрин монитора производительности - где? Описание железа - где? Все телепаты на ТНТ.
Дима Гельмерт Ученик (111) 6 лет назад
Шрейдеры в видюхе программ проверял?
Производительность Ноутбуков снижается из-за перегрева.
То есть, если ты не следишь за нагревом ноутбука, в первую очередь нужно выключить и сделать все рекомендованные средства для исцеления ноутбука.
Отдай мастеру, посмотрит. Может сгорел процессор, или видео-карта. Скачай AIDA 64,и проверь. Если нагрев ЦП идёт больше 60 Градусов, то покупай термо-пасту, ибо каждые 2 часа его выключай, и жди, когда охладится. Или иначе весь Ноутбук сожжёшь, и больше не починишь.